о себе

"медицина может быть западной или советской‚научной или практической‚доказательной ..или эмпирической

...медицина может совершать открытия и добиваться великих упехов в том или ином, ошибаться и делать  ошибки или менять в школах подходы к тактикам наблюдения обследования и лечения

...........только вот у ВАС ЖИЗНЬ ОДНА!"

Захаров АА

Я врач акушер-гинеколог.

(DOXTR )


Специалист УЗИ

Стаж работы в практической медицине с 1988года 
:

-гинекологический стационар(гинекологическая больница №5)


- женская консультация

-работа военным хирургом  1988-1991 совмещал с гинеколгией для членов семей в ЮГВ


- работа в Роддоме №5. до 1993года


Был небольшой перерыв в работе(93-94гг) в связи с тяжелой травмой, но быстро вернулся в строй!

 

- с 1995 года работа в коммерческой медицине, амбулаторный приём - серьёзные случаи бесплодия, лечения УГ инфекций, эрозии шейки матки. 
Владение всеми методиками малых гинекологических операций, но всегда стараюсь предотвращать вмешательство руками, хотя, в медицине, иногда необходимо бывает сделать больно, чтобы потом было хорошо!
Огромный, практический, опыт лечение урогенитальной инфекции! все пытался разобраться с новомодными инфекциями ....
ОПЫТ УЗИ С 1997 года,можно сказать  живу в кабинете с аппаратом с этого года!


-До 2003 года работа в мед.центре "Медицина и репродукция" (7 лет), тот что на Алексеевской. К сожалению центр, которому было 15 лет, прекратил своё существование. 
Последние годы (с 2003-го года) работа в разных коммерческих мед.центрах, особенности коммерции в медицине, заставляют менять места дислокации приёма. с 2007 года принимаю постоянно в медцентра на Тимирязьевской...очень нравиться "Учиться .Учиться и еще раз-УЧИТЬСЯ!"

-в 2013 году получил сертификат общего специалиста УЗИ и осенью получаю очередной уже 4ый пятилетний сертификат по акушерству-гинекологии....то есть, с ума сойти,..стаж работы на 13й год уже четверть века!) и самое главное понял, что для врача крайне ,бесценно важна именно практика! и ...как вы не удивитесь -мировозрение! Долго шел к вере и пониманию веры в медицине... и считаю себя Православным врачом!

Раскаиваюсь  в абортной практике в платной медицине,очень рад что могу себе позволить,с Божьей помощью, в данный момент ОТКАЗАТЬСЯ от проведения абортов,НО...глубоко каюсь,это не искупаемый мой грех ..уйду с ним не прекращая каяться!

 

обладаю здоровой самокритикой:


Основная заповедь: "Лучше не помоги, НО НЕ НАВРЕДИ!"


Улыбайтесь наступающему дню, ПОЖАЛУЙСТА!

Дайте каждому дню шанс стать самым прекрасным в Вашей жизни!


Врач видит человека во всей его слабости, юрист-всей его подлости,Бог - любит всякого .......


" Самый счастливый человек тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей." (Дени Дидро))

хороший акушер-гинеколог должен обладать здоровым авантюризмом, разумным консерватизмом, и главное: врождено-благоприобретенной ИНТУИЦИЕЙ! НО !!! Опирающейся на знания и умения!!!


Основной принцип лечения и обследования это КОМПЛЕКСНЫЙ подход!

***

***

Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения.

***

вот суть понимания процессов в организме :
что в организме всё регулируется: регулируется функция, равно как и регулируется регулятор и регулятор регулятора и, в итоге, очень часто замыкается круг регуляции, когда оказывается что самое низкое звено в этой системе, регулирует самое высокое!

и в дополнение к этому:…учитывая, что каждая болезнь – это системный сбой какого-то органа… а работа органа сказывается на работе всего тела… а каждый сбой имеет психосоматическую причину… а вся психосоматика напрямую завязана на реакциях на внешние раздражители снаружи тела..…а реакции зависят, как минимум от двух взаимодействующих людей.…а что с психосоматикой и реакциями второго человека – неизвестно….а оба человека включены в общество, в котором живут…. Получается, что каждая болезнь – это системный сбой всего общества. О как!(викт.Ритерр)

***

Стараюсь найти общий язык с разными пациентами , быть другом и единомышленником в решении проблем ВАШЕГО здоровья!

Здоровья ВАМ и Вашим близким!

***

Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.

***

Всем посетителям сайта и особенно тем, которые в разной форме (мягкой и резкой, дружеской и неприязненной) указывают на мои ошибки и недочеты, всем вам - моим бесплатным учителям – искренняя благодарность и глубокое уважение.

***

Не старайтесь заменить саму ЖИЗНЬ , здоровым образом жизни!) Жизнь хороша сама по себе...Кто заражен страхом болезни, тот уже заражен болезнью страха!)

***

Кто боится страдания, тот уже страдает от боязни. Мишель де Монтень

 

***

Настоящее счастье даёт чистота помыслов!


Искренность прежде всего перед самим собой! 


Лож - оковы и кандалы!

***

Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Всё остальное вторично!


ДОКУМЕНТЫ!


 

 


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кому ,как не Родителям мы благодарны в выборе профессии и воспитании нас как Человеков с большой букве,

к чему нужно стремится ВСЮ жизнь!

Извините что размещаю на это видео тут на страничке ,это последнее видео моего Папы.

Страничка создана для пациентов = друзей и близких,

тех кто хотел бы что то узнать про меня,прежде чем ,чем то делиться со мной.

С ними и делюсь...своим самым дорогим и Родным!!

Мыслями Папы...........Спасибо ЕМУ огромное за мою жизнь!
Спасибо ВАМ за понимание!

__________________________________________________________________________

У нас с вами есть свой православный телеканал, в эфире которого выходят детские телепередачи, новости и документальные фильмы о жизни монастырей и приходов в разных Епархиях Православной Церкви, лекции по православному воспитанию детей и многие другое… Но, только проявляя активность, только совместными усилиями мы сможем добиться, чтобы такое телевидение было доступно каждой верующей семье.

Прямой эфир телеканала "союз",Православный канал телевидения.

>>>>>>>>>>>>>>>>